Juges, Sécu et Liste des inscrits

Inscription Juges et Apnéistes de Sécurité

https://docs.google.com/forms/d/1d3cuEJVbA1inIbRkDRCwwoIfjc11g0pjNyTgheKZ-iA/edit?usp=sharing

 

Composition du Jury :

Pierre Lefour : JAF2 Président du Jury
Thiery Bertrand : JAF2
Jacques Fabbi : JFA2
Gabriel Ardana : Médecin
Eric Corompt : JFA1 Organisateur

Listes des compétiteurs inscrits

 

nom
prenom
nom-club
ville
POMEYROL
Margaux
Club d'activités sub de Chamalières
ORCINES (63870)
HERY
Thomas
Club de plongée aurillacois
Saint Simon
Loiseau
Alex
amiens sub
vieux rouen sur bresle
GALLOo
LUCAS
CLUB DE PLONGEE AURILLACOIS (CPA)
AURILLAC
achilli
raphaël
ASCM TOULON APNEE
Marseille
Carlhian
Anthony
CIAH
Toulon
FABBI
Leïla
CASC
BEAUMONT
CONTI
Laurent
CPVB
CUSSET
Le Forestier-Clément
Guillaume
ECMS
Budelière
PAYET
Cyril
Immersion libre
Toulouse
Richioud
Alain
CYRNEA L'apnée À Lyon
Lyon
BONNEVIDE
Hervé
Bulles Evasion
St Restitut
FAIVRE-DUBOZ
Aurélien
CPVB
ARTONNE
PIRIO
Antoine
CYRNEA - L'APNEE A LYON
DARDILLY
CERONI
Pascal
Club Subaquatique Agenais
LE PASSAGE
Nicolas
Forestier
Nicolas Forestier
TOULON
roux
benoit
cyrnea
villeurbanne
Pebeyre
Mathieu
Apneeau
Pézenas
BOURRIEN
Joanna
CLUB ORCA (Mougins 06)
MOUGINS
VERNIER
EMILIE
Eau Libre
ANNECY
Lamiral
Renaud
Bulles evasion club BEC
Bollène
Fayet
Olivier
Club d'Activites Sub de Chamalieres
Saint Victor Montvianeix
Bourdila
Guillaume
Bourdila
Toulouse
barral
michel
club international d'apnée hyèrois
la londe les maures
FLAUDIAS
PHILIPPE
CASC
Chamalières
vergnolle
martine
Club Activités Sub Chamalieres .
Clermont ferrand
GASNIER
mathieu
CYANEAU
Frontignan
Elu
Olivier
Cyrnea
LENTILLY
tartenson
marc
APNEEAU
MONTPELLIER
CLEMENT
Fabien
Immersion libre
TOULOUSE
Rouvier Del Négro
Béatrice
CIAH
Cuers
Burlet
Alban
CIAH
Cuers
REBOUL
Pascal
Bulles Evasion Club
SAINT RESTITUT
PETTENUZZO
STEPHANE
CLUB DE PLONGEE DU LOUP PENDU
CALUIRE ET CUIRE
CARE
Gilles
ATLANTIDE à LUNEL
Lattes
BUZET
François
Club Subaquatique Agenais
MONTEGUT
Maubert
Simon
CASC
Le cendre
Voyer
Aurélia
L'Atlantide
Montpellier
Cordier
Frédérique
Club de plongée du Loup pendu
Rochetaillée sur Saone
Canese
Jonathan
ASCM Toulon Apnée
La Garde
THENOT
Ludovic
ASCM TOULON APNEE
LA SEYNE SUR MER
BREIDENBACH
LAURENT
INSPIRATION
TOULOUSE
Helle
Eléonore
Toulouse Métropôle Palmes
Toulouse
Provenzani
Kevin
TMP
Toulouse
Ollivo
Kevin
Immersion libre
Castelginest
Kassel
Romain
Immersion Libre
Toulouse
CECCO
Emmanuel
GALATHEE CLUB MURET
Le bouscat
POMPIDOU
PASCAL
APNEEAU
PINET
POMPIDOU
DELPHINE
APNEEAU
PINET
oltra
robert
L'ATLANTIDE
lunel