Juges, Sécu et Liste des inscrits

Inscription Juges et Apnéistes de Sécurité

https://docs.google.com/forms/d/1d3cuEJVbA1inIbRkDRCwwoIfjc11g0pjNyTgheKZ-iA/edit?usp=sharing

 

Composition du Jury :

Pierre LEFOUR : JAF2 Président du Jury
Marie Paule Gelle : JAF2
Jacques Fabbi : JFA2
Gabriel Ardana : Médecin
Eric Corompt : JFA1 Organisateur

Listes des compétiteurs inscrits

 

nom
prenom
nom-club
ville
FAIVRE-DUBOZ
Aurélien
Club plongée Vichy Bellerive
CHANTELLE
Tomatis
Roland
Roland Tomatis
Nîmes
SIMON
Benoît
IMMERSION LIBRE
Toulouse
EKSTETS
MARIE-PIERRE
club de plongee lac du bourget aix les bains
AIX LES BAINS
pirio
antoine
Cyrnéa
dardilly
LARRE
Clarisse
Immersion Libre
Toulouse
SABATIER
Stéphane
CYANEAU
MONTARNAUD
CHARPENTIER
CLAIRE
REQUINS DE LA CEZE
AUBENAS
Bouchard
Thomas
CIPA
Nice
DEL NEGRO
BEATRICE
CIAH
CUERS
Manac'h
Anne
Goelo submarine
Langueux
burlet
alban
C.I.A.H
cuers
Breidenbach
Laurent
INSPYR apnee
Toulouse
CONTI
Laurent
CPVB
CUSSET
FOUGEROUSSE
Nicolas
CLUB DE PLONGEE AIX LES BAINS LAC DU BOURGET
LA RAVOIRE
Le Forestier-Clément
Guillaume
Guillaume Le Forestier
Budelière
Maubert
Simon
CASC
Clermont-ferrand
VERNIER
EMILIE
Eau Libre
ANNECY
BORDE
Yohann
AVCSM
Marseille
pebeyre
mathieu
APNEEAU
Pézenas
tartenson
marc
Apnéeau
Montpellier
Borgat
Anne
Cyrnea
Macon
GASNIER
mathieu
CYANEAU
Frontignan
Richioud
Alain
CYRNEA l'Apnée à LYON
LYON
PAYET
CYRIL
IMMERSION LIBRE
TOULOUSE
LABBE
MARINE
immersion libre
toulouse
FAYET
OLIVIER
CLUB SUBAQUATIQUE THIERNOIS
SAINT VICTOR MONTVIANEIX
REBOUL
Pascal
Bulles Evasion Club
SAINT-RESTITUT
Cordier
Frederique
Club de plongee du loup pendu
Rochetaillee sur saone
azzopardi
olivier
cyaneau
villeveyrac
GONIN
Stéphane
CLUB SUBAQUATIQUE THIERNOIS
PALLADUC
roux
benoit
cyrnéa - l'apnée a lyon
villeurbanne
rigaud
estelle
cyrnea - l'apnée a lyon
lyon
Flaudias
Philippe
CASC
Chamalières
Salin
Florian
Corail Sub Moulins
Neuilly le Réal
TABOUREL
Florence
Corail Sub Moulins
RIOM
Kassel
Romain
Toulouse Métropole Palmes
Toulouse
CLEMENT
Fabien
IMMERSION LIBRE
TOULOUSE
oltra
robert
L'ATLANTIDE
LUNEL
POMPIDOU
PASCAL
APNEEAU
PINET
Lanoiselier
Aurélien
Eau Libre
Cran Gevrier
Lamiral
Renaud
Bulles évasion club
Bollène
Provenzani
Kevin
Toulouse Métropole Palmes
Toulouse
HELLE
Eléonore
Galathée Club Muret
Saint-Lys
Bourdila
Guillaume
Toulouse Métropole Palmes
Toulouse
CECCO
Emmanuel
CESMA
Le Bouscat
ELU
Olivier
CYRNEA
LENTILLY
EFFRAY
Aurélien
Aurélien EFFRAY
VILLENAVE D'ORNON
MORON
JOELLE
CPVB (club plongée Vichy Bellerive)
Bellerive sur Allier
Bailly
Jean Luc
ESM10
Rosières